Новости и мединфо

Прогрессивные методы лечения рака молочной железы в Израиле

Прогрессивные методы лечения рака молочной железы в Израиле

Если ранее онкологические заболевания были проблемой старшего поколения, то сегодня болезнь значительно «помолодела». Если у женщины диагностировали рак груди лечение в Израиле дает высокие шансы на выздоровление.

Методы диагностики и лечения

Правильно поставленный диагноз – половина успеха на пути к выздоровлению. Важно не только определить наличие опухоли, но и выяснить ее местоположение, размер, тип, структуру ткани. От этого зависят дальнейшие назначения. Врачи израильских клиник все диагностические мероприятия осуществляют на прогрессивном оборудовании.
Проводятся следующие обследования:

• маммография;
• забор анализов;
• компьютерная томография;
• магнитно-резонансная томография.

Редко опухоль удаляется сразу. Мутировавшие клетки очень агрессивные. При малейшем механическом воздействии они начинают активно делиться, увеличиваться. Поэтому опухоль сначала нужно «убить». Для этого проводится комплекс химиотерапии и лучевой терапии. Если отечественные врачи используют стандартный протокол лечения вне зависимости от специфики каждого конкретного случая, то среди израильских докторов популярен индивидуальный гибкий подход к лечению пациенток. Оценивается исходное состояние больной, наличие прочих заболеваний, проблем со здоровьем, реакция на вводимые препараты, проводимые процедуры.

Здесь рак лечится амбулаторно. Стационар предназначен лишь для тяжелых пациентов. Такой подход идет на пользу больным. Они не оказываются запертыми в четырех стенах, как это обычно происходит на территории России. Пациенты получают возможность вести полноценный образ жизни. Местные врачи отмечают, что и во время химиотерапии самочувствие больных остается неплохим.

Чтобы избежать негативного воздействия вводимых препаратов на весь организм, применяются методы местного их введения. При помощи специальных катетеров лекарства подаются прямо к опухоли. При хирургическом удалении новообразований используются малоинвазивные лапароскопические методы вмешательства.

Преимущества лечения в рака в Израиле

Многочисленные израильские клиники, которые борются с онкологией, функционируют на базе медицинских университетов, научных центров. Тут внедряются инновационные методы терапии. Пациентам, которым поставлен диагноз рак груди, лечение в Израиле очень помогает. Здесь не просто избавят от тяжелого заболевания, но и минимизируют риски рецидива.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here